Утро следующего дня началось с выступлений. На сцене группа Krless из Чехии. Очень историчная и правильная группа, все в тщательно подобранных костюмах, достоверно реконструированная музыка. Даже инструменты свои они складывают в большие корзины

За сценой происходило межнациональное общение. Группы из Литвы, украины, Белоруссии, делились опытом и впечатлениями. Кто-то с удивлением трогал настоящие гусли, колесные лиры, славянские волынки, кто-то, мешая белорусскую речь с русской, менялся кассетами, дисками и адресами.

Дорога, по которой мы уезжали.

Администрация выделила нам персональный микроавтобус, который довез нас до Минска. При выоде мы подарили водителю диск с нашей музыкой, а он нам бутылку Amaretto :)

На пути к Минску есть такой поселок Мир. Здесь сохранился совершенно нетронутым прекрасный замок позднего средневековья. На моем аппарате уже не осталось пленки, и я попросил друзей сфотографировать замок. "Желательно без наших рож, которые вы и так видите каждый день", - сказал я. Но прозвучала команда "Становись", щелчок затвора и пленка кончилась. А жаль, очень хотелось обснять замок.


| Главная |