Самая свежая новость

30.12.2016

Друзья, а вот и наш новогодний сингл: Фильм не для детей. Вы не ждали этого. Мы не объявляли об этом. Но сегодня мы с адской гордостью представляем вам новую песню, сингл из будущего альбома. Это песня про вас. Находите себя, отмечайтесь.

31.12.2015

А пока – встречайте премьеру от The Dartz: наш новый клип, наш новый состав во всей своей красе, и наша новая песня, которая войдёт в наш будущий альбом. Песня называется «Когда из облаков выходит солнце» – это наша немного грустная фантазия на тему «что было бы, если бы». Нам кажется, именно в канун Нового Года люди начинают чаще задумываться о таких вещах. Мы хотим пожелать вам, чтобы в новом году ваше солнце светило вам как можно чаще, и как можно реже скрывалось за облаками.

1.10.2015

The Dartz презентуют новую концертную программу "Небывалое путешествие". Премьера состоится 21 октября в Санкт-Петербурге (Аврора) и 22 октября в Москве (МузПаб, бывший московский мьюзик-холл). В этот раз The Dartz обещают слушателям не только новые песни, но и новое шоу. И, конечно, не забыты будут дартцовские хиты, которые музыканты с радостью споют вместе со слушателями.

Уйдя со сцены в 2012 и вернувшись в феврале 2015 года, The Dartz уже через семь месяцев готовы представить слушателям абсолютно новые песни, собранные вместе в "Небывалое путешествие". Многое изменилось за эти годы – обновился состав группы, к ней присоединился мультиинструменталист Денис Розов, а Ди Курцман, помимо гитары, стал играть на клавишах. Группа превратилась в устойчивый, целенаправленный и очень сердитый квартет. Изменились и темы песен: если раньше это были похождения фольклорных персонажей, то теперь - жизнь, жизнь как путешествие. "Proxima Parada, только в человеческой голове" - так определяет эту новую программу Ди.

1.09.2015

Хэй-хо! Мы начинаем розыгрыш билетов на концерт The Dartz 22 октября в московском МузПабе, где мы представим публике свою новую программу "Небывалое путешествие".

Наш конкурс тоже называется "Небывалое путешествие". Правила просты, они вам понравятся. Вы все были в путешествиях. Вы все делали в пути фотографии или рисовали картины. Покажите нам что-нибудь на свой выбор, что-то необычное и красивое, что-то Небывалое, не обязательно профессионально снятое - и выиграйте один из десяти билетов на концерт The Dartz.

Место проведения: ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram. Просто выложите фотку с тэгами #НебывалоеПутешествие и #TheDartz, и мы сами увидим вас. Участвовать может кто угодно откуда угодно, но с одной картинкой. Мы будем собирать ваши картинки в альбоме в ВКонтакте, а 1 октября начнём объявлять победителей. Никакого голосования не будет: победителей выберем мы сами, ориентируясь на наш безупречный вкус и повышенное чутьё на все дикое и симпатичное. И, независимо от победы, все ваши картинки войдут в слайд-шоу и будут показаны на концертах The Dartz.

Вы готовы поделиться своим Небывалым Путешествием?