Гимли уделал Феанора

Ответы | Написать ответ | Форум Dartz

Вот что пишет Dee (в ответ на сообщение "Барсуки против барсуков", которое Elroen имел(а) написать 14 Февраля 2002 в 20:40:06):

> Где бравый Арагорн раскидал всех назгулов одной левой... :) На этом, по-моему, можно было фильм заканчивать! :)))

Ну что за фэнтези без удалых битв :) (кстати, я ошибся - не Амон Сул, а... последний эпизод, Сторожевая башня, где Фродо повздорил с Боромиром - тоже Амон, но какой?... Амон Хэн? - мне это место особенно нравится) Если бы Джексон заморочился над книгой по-русски, с рефлексий, с переживаниями... Вот, кстати, если представить, что у русских кинематографистов есть материальная база, и вообще все хорошо... вот русские бы сняли ПО-НАШЕМУ. Идеально было бы добавить в фильм голос за кадром, неторопливо и меланходично читающий, где надо, авторский текст. В духе "17-ти мгновений". Или, еще лучше - как в "Климе Самгине". "Фродо и сам понимал, что это невозможно..."

> Конечно! :)))) У НАС, НА ИКОНАХ, изображена по-другому... :)))

А жертвы у ВАС приносятся ? :)

> По-моему, я где-то читал, что он просил у нее прядь волос и ОНА ЕМУ ОТКАЗАЛА! А Гимли - нет! Отсюда - шок Эльфов, когда Гимли обратился к ней с просьбой...

Да, вот этого я не знал. Теперь понятно, какой подтекст стоял за этим эпизодом.

Гимли уделал Феанора !!!

>Именно потому, что не учесть все эти "мелочи", которые формируют "ВК"... Денег это принесет много - а вот добра - не уверен...

М И Р И З М Е Н И Л С Я .... :)))


Ответы:



Написать ответ

Имя:   
E-Mail:
Тема:  

Сообщение:


Ответы | Написать ответ | Форум Dartz