Re: О "Волынщике"-2001

Ответы | Написать ответ | Форум Dartz

Вот что пишет Олег (в ответ на сообщение "О "Волынщике"-2001", которое С. В. имел(а) написать 15 Июня 2001 в 18:50:17):

> Все в фестивале было хорошо, но вот организация мероприятия… Даже если не принимать во внимание то, что 10 числа концерт начался не в 15 часов,

Вообще-то, это было вполне предсказуемо и многие, как раз к этому времени и призодили.

> Можно было выяснить кто выступает только спрашивая об этом всех подряд.

А пойдойти не ко всем подряд, а к тем, кто был за пультом?

> Забавно, что в большинстве случаев на вопрос «А что это за группа?» народ отвечал «без понятия».

Лично у меня не было абсолютно никаких проблем с определением, какая же группа играет в данный момент. Я и не задумывался над тем, что у кого-то есть такие проблемы.

> Хорошее отношение к кельтской музыке поклонников ее?

Могу говорить только за себя -- см. выше.

> Или, может, это считается в порядке вещей: люди приходят на концерт потусоваться, а кто играет и играет ли вообще им неважно?

Как правило, люди приходят на концерт и потусоваться, и послушать музыку, и потанцевать. Кто-то больше для первого, кто-то -- для второго, кто-то для третьего.

> А что за девочка на волынке открывала концерт 10 числа?

Я пришел несколько позже начала, но судя по всему, это была Катя (она же Скальд) из Бестиария.

> Потом до на дошли слухи, что в “Африке” открылся “новый большой” зал. Мое воображение нарисовало мне что-то размером с МДМ. Каково же было мое изумление при виде этого зала.

Да не видел ты его. В этом зале проводятся большие концерты примерно раз в месяц. Зал этот --это актовый зал этого института. Он, действительно, достаточно велик. То же, что ты описываешь -- это малый зал, который, кстати, всем поголовно нравится гораздо больше, чем большой зал и вечера кельтских танцев проводятся в малом.

> В общем, мое впечатление от первого дня фестиваля – это добротное выступление «Dartz», а все остальное – провалы… в моей памяти и в организации концертов.

Ну, не все так мрачно.

> 11 числа меня там было только после 17 часов

Ты опаздал не на много.

> Была еще одна группа, в которой вокалистка пела под гитару, чем-то необъяснимо напомнив мне сначала “Белую Гвардию”, правда, голос был другой.

Скорее всего, это было Помело?

> Очень неоднозначное отношение вызвала у меня «Башня Rowan».

В этот день я пришел только в конце, но мне рассказывали, что выступление Башни было коротким и достаточно сумбурным.

> Когда вышла выступать последняя группа, состоявшая из мужиков, поющих навороченные тексты на русском языке,

Это был Вереск. :-)




Ответы:



Написать ответ

Имя:   
E-Mail:
Тема:  

Сообщение:


Ответы | Написать ответ | Форум Dartz