Черные рубашки, строгие взгляды Ж:-b

Ответы | Написать ответ | Форум Dartz

Вот что пишет Dee (в ответ на сообщение "Товарищ, держи себя в руках!:)", которое Юрий Андрейчук (Воинство Сидов) имел(а) написать 21 Февраля 2001 в 06:43:23):

Тэррвэ, Юрий ! Спасибо за добрые слова, но, честно говоря, не стоило воспринимать милую выходку Irish Dog-a так близко к сердцу - если, конечно, вы не использовали его наезд как повод для высказывания собственного мнения Ж:-b

>Спорить с музыкантами Dartz или Puck and Piper,
> с позиций народной ирландской музыки, или
> начинать их с позиций этой музыки оценивать -
> это вообще бессмысленно. Да, это никакая не
> Ирландия.

Спорить вообще мертвый номер. Но я знаю, что в Ирландии, кроме Dubliners, есть еще и Cranberries, и такая группа как Pogues.

> Вот начнут заведомо врать или дурить голову
> людям, тогда, как говорится, мы на страже. От
> всей души и по всей морде. Не проходите мимо!

О Господи. Да вы, Воинство Сидов, прямо пикетчики какие-то, прямо какая-то народная дружина вокруг моего дома. Шаг вправо, шаг влево ... Жутковатая картина получается.

> оценивать нельзя. А ты еще и сам подставляешься
> на полном серьезе под стандартный стеб, на
> котором в Питере собаку съели. Охота тебе?

Совершенно верно. В Питере всего обклеют обоями, и охнуть не успеешь.

> Но вообще молодец :)))))
> Даже я со своим гражданским пафосом так бы не смог!

Да, но главное - зачем бы это? А уж тем более с гражданским пафосом. Знаете, это напоминает какие-то позабытые комсомольские времена, всевозможные членские карточки или что там было (по счастливой случайности, комсомол звенящим строем прошел мимо меня). И Питер опять превращается в колыбель, но не революции, а оппозиции.

В музыке вообще не место идеологии и гражданскому пафосу, если только это не специальные узкоцелевые песни, предназначенные для озвучки маевок или демонстраций. Любая попытка наполнить песню идеолгией убьет ее - возьмите хотя бы самый идеологизированный, и самый же неудачный альбом Леннона, "Some Time In New York City"

> Убедительная просьба к модератору это не стирать.

Как можно не выполнить такую убедительную просьбу ? :)

-- dee


Ответы:



Написать ответ

Имя:   
E-Mail:
Тема:  

Сообщение:


Ответы | Написать ответ | Форум Dartz